CENTEK CT-2150 silver
Водонепроницаемый корпус - есть; Количество бреющих элементов - 3; Питание - от аккумулятора; Система бритья - роторная; Система самоочистки - нет; Способ бритья - влажное/сухое; Триммер - нет; Цвет - серебристый;
Описание
Общие характеристики
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое, сухой |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Тип аккумулятора | NiCd |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
Особенности
| Индикация | зарядки |
| Особенности | триммер |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
Габариты и вес
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001 м3 |