SAKURA SA-5532BK
Триммер универсальный - для бороды, висков, тела, острые стальные лезвия, питание от 1хАА, 4 насадки-гребня: 1,2,4,6 мм, цвет: черный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 177 г |
| Назначение | для бороды и усов, для стрижки волос |
Особенности
| Число насадок | 4 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 20.3 см |
| Вес | 0.125 кг |
| Объём | 0.001091 м3 |
