БЕРДСК 4203
В комплекте триммера 4 головки: головка для стрижки с 3 насадками-гребнями (3/6/9мм), головка для бритья, головка для носа и ушей, головка с вертикальнам триммером. Работает от аккумулятора и от сети. Время полной зарядки аккумуляторов - 1,5 часа. Длительность рабочего цикла без подзарядки 1 час. Степень влагозащищенности IPX5 - погружать в воду нельзя, можно только помыть головку под струёй воды. Прибор работает от Li-ion аккумуляторов постоянного тока 3,7В, 600mA. Номинальная потребляемая мощность не более 4Вт., Зарядка и хранение триммера осуществляется на подставке. Зарядка аккумулятора требуется, если при включении прибора начинает мигать красный индикатор зарядки. Длина шнура - 1,85м.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Бердск |
| Цвет товара | черный |
| Тип | набор для стрижки |
| Назначение | для бороды и усов, для бровей, для секущихся кончиков, для стрижки в носу и ушах, для стрижки волос, для тела |
| Дополнительные функции | стрижка бороды |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Длина провода | 1.85 м |
Особенности
| Число насадок | 4 |
| Влажная очистка | да |
| Особенности | быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, индикатор зарядки |
| В комплекте | адаптер, кабель для зарядки, ножницы, расческа, щеточка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001596 м3 |