DELTA DL-4301
DELTA DL-4301 Параметры В комплекте 2 съемные насадки: насадка для носа, ушей и бровей 1 штука насадка для висков, бороды и усов 1 штука Номинальная потребляемая мощность 2 Вт Описание Бережное удаление нежелательных волосков Компактный размер триммера позволяет брать его с собой в дорогу Низкий уровень шума Простота использования Корпус из высококачественного пластика Цвет: черный с серебристым Лезвия из нержавеющей стали Защитная крышка Щеточка для чистки Подставка для хранения Электропитание: 2 батареи АА 1,5 В (в комплект поставки не входят)
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | AA |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Назначение | для бороды и усов, для бровей, для стрижки в носу и ушах, для стрижки волос |
Особенности
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |