CENTEK CT-2159 silver
Мощность 5 Вт. Сухое и влажное бритье IPx6. Время непрерывной работыдо 60 мин. USB зарядка. Полная зарядка 90 мин. Головка бритвы вращается в 4 направлениях. Аккумулятор Li-Ion 600 мАч. Работа от сети и от аккумулятора. Щеточка для очистки1 шт.
Описание
Общие характеристики
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
Особенности
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | остаточной зарядки |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Особенности | быстрая зарядка, для чувствительной кожи, питание от USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |