БЕРДСК 3201А
Качественные стальные ножи. Автономный режим 45 минут. Аккумуляторный режим работы. Двухдорожечные ножи. Световой индикатор работы. Система: плавающие независимые бритвенные головки. USB вход для заряда прибора.
Описание
Общие характеристики
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 2 |
| Плавающие головки | да |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
Особенности
| Индикация | зарядки |
| Особенности | триммер |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000288 м3 |