DELTA LUX DL-0726 black
Мощность 3 Вт, Напряжение 2,4 В, Время непрерывной работы 30 минут, Время заряда аккумуляторной батареи 8 часов, Бритвенная система роторная, Температура эксплуатации +5...+35°С, Ножи из высококачественной нержавеющей стали, Красный световой индикатор работы, 2 режима работы: от электросети (110-240В~ 50Гц), от аккумулятора (Ni-Cd аккумуляторные батареи АА 2х1,2В), Цвет: черный.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | DL-0726 (Delta Lux) |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое, роторная |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Тип аккумулятора | NiCd |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
Особенности
| Индикация | зарядки, Красный световой индикатор работы |
| Особенности | триммер |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | для бритья |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00198 м3 |