ENERGY EN-723 (004712)
Насадка для носа и ушей Лезвия из нержавеющей стали Защитный колпачок Прорезиненное покрытие корпуса Soft Touch Питание от батарейки 1*АА (не входит в комплект)
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для стрижки в носу и ушах, Уши |
| Тип | триммер |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 1 |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 62 г |
Особенности
| Число насадок | 1 |
| В комплекте | щеточка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000159 м3 |