БЕРДСК 3363А
Двухдорожечные ножи (увеличивают интенсивность бритья за счет большей площади) Выдвижной стригущий блок для подравнивания висков и усов Система объемного бритья (более качественное бритье за счет повторения контура лица) Плавающие бреющие головки Подвижные сектора бреющего блока Аккумуляторное питание Номинальное напряжение зарядки 220 В Частота 50 Гц Номинальная потребляемая мощность при зарядке 3 Вт 8 часов зарядки 15 минут работы
Описание
Общие характеристики
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Цвет товара | голубой |
| Питание | автономное |
Особенности
| Диапазон напряжения | 220 |
| Дополнительная информация | номинальная потребляемая мощность 3Вт |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15.6 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 18.4 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Объём | 0.002066 м3 |