CENTEK CT-2171 black
Мощность 2 Вт. Роторного типа. 3D плавающая бритвенная система. Время непрерывной работы 40 мин. Полная зарядкав течение 8 часов. Самозатачивающаяся система лезвий. Сухое и влажное бритье. Водостойкий корпус. Особая заточка лезвий. Щеточка для очистки. Триммер для подравнивания висков. Ni-Mh аккумулятор2*600mAH 2.4V.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | CENTEK |
| Тип электробритвы | роторная |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | есть |
| Тип аккумулятора | NiCd |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| Способ бритья | влажное, сухое |
Особенности
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Особенности | триммер |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002016 м3 |