CENTEK CT-2170 blue
Мощность 3 Вт. Роторного типа. 3D плавающая бритвенная система. Мощный мотор. Работает от сети и от аккумулятора. Время непрерывной работы 50 мин. Полная зарядкав течение 5 часов. Сухое и влажное бритье. Водостойкий корпус IPX7. Особая заточка лезвий. LED индикатор. Щеточка для очистки. Батарея Ni-CD2 * 2/3AA450mAH, 2.4v.
Описание
Общие характеристики
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое, Влажное бритье, сухой / влажный, сухое/влажное |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Тип аккумулятора | NiCd |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
Особенности
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | зарядки, разрядки, степени зарядки, индикатор зарядки аккумулятора |
| Диапазон напряжения | 220 |
| Особенности | дисплей, нескользящая вставка на рукоятке |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | нет |
Габариты и вес
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 559 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00246 м3 |