БЕРДСК 8
Кол-во оборотов двигателя в мин. от 3 500 до 3 700. 2 бреющие головки. Самозатачивающиеся ножи. Сетевое питание 220 В.; Мощный двигатель. Классический дизайн корпуса. Откидной бреющий блок с плавающими ножами. Встроенный стригущий блок. Футляр.
Описание
Общие характеристики
| Количество бреющих элементов | 2 |
| Плавающие головки | да |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | от сети |
| Скорость мотора | 3700 об/мин |
Особенности
| Диапазон напряжения | 220 |
| Подробная комплектация | зарядное устройство; щеточка для чистки; чехол |
| Особенности | насадка для стрижки волос, отсек для сбора волосков, триммер |
| Дополнительная информация | самозатачивающиеся ножи, откидной бреющий блок |
Габариты и вес
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 420 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.355 кг |
| Объём | 0.0014 м3 |