БЕРДСК 2352
Кол-во оборотов двигателя в мин. от 3100 до 3400. 2 бреющие головки. Самозатачивающиеся ножи из высококач. стали. Сетевое питание. Мощный микродвигатель. Съёмный бреющий блок. Встроенный стригущий блок. Индикатор сети. Мягкий футляр.
Описание
Общие характеристики
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | от сети |
| Количество бреющих элементов | 2 |
| Плавающие головки | да |
| Скорость мотора | 3400 об/мин |
Особенности
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 100 - 240 |
| Особенности | триммер |
| Дополнительная информация | самозатачивающиеся ножи |
Габариты и вес
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 135 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0014 м3 |