ENERGY EN-759 (159957)
Перкуссионный массажер для проработки мышц и фасций тела. Массажер ударный предназначен для глубокой проработки мышц вашего тела методом вибрационной терапии 6 скоростей 4 насадки: шаровидная, точечная, двойная, плоская Работа от аккумулятора USB шнур в комплекте Время зарядки: 2 часа Время работы от батареи: 1 час Батарея: 18650 7.4 В 1200 мАч Вход AC: 5 В - 2 А Выход DC: 7.4 В Мощность 25 Вт Длина USB шнура 50 см
Описание
Общие характеристики
| Тип | массажер |
| Вид массажа | перкуссионный |
| Зона массажа | ноги, плечи, руки, спина |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы | 60 мин. |
| Мощность | 25 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0035 м3 |