VITEK VT-2214 GD
Набор для маникюра и педикюра. Питание от сети/адаптер. Переключение скорости в 2х направлениях, 2 скорости, Количество насадок 7шт, LED подсветка, Мощность 12 Вт, Количество оборотов в минуту: быстрое вращение 4600; медленное вращение 2000, Кейс на молнии для хранения. Цвет: Шампань/белый
Описание
Общие характеристики
| Бренд | VITEK |
| Степень обработки | средняя-тонкая |
| Цвет товара | золотистый/белый |
| Диаметр фрезы | 10 мм, 10 мм |
| Тип | аппарат для маникюра и педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 4600 об/мин |
| Мощность мотора | 12 Вт |
| Мощность пылесоса | 12 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество насадок | 7 шт. |
| Особенности | набор фрез в комплекте, плавная регулировка, сумка в комплекте |
| Направление вращения | прямое, реверсное |
| Количество скоростей | 2 шт. |
| Форма фрезы | цилиндр |
| Материал фрезы | войлочная |
| Длина фрезы | 30 мм |
| Размеры (ШxВxД) | 14x10x20 см |
| Вес | 460 г |
| Дополнительная информация | кейс на молнии |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.003168 м3 |