CENTEK CT-2188 pink
Набор для маникюра Centek CT-2188 (бел/розовый) 3 НАСАДКИ: ВСЁ ДЛЯ ПОЛИРОВКИ НОГТЕЙ
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Степень абразивности | 100 грит |
| Степень обработки | средняя-тонкая |
| Цвет товара | белый/розовый |
| Тип | аппарат для маникюра и педикюра для маникюра |
| Тип питания | от батареек |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Особенности | набор фрез в комплекте, сумка в комплекте |
| Направление вращения | прямое |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Материал фрезы | войлочная |
| Размеры (ШxВxД) | 9x3.50x19 см |
| Вес | 150 г |
| Дополнительная информация | нескользящее покрытие корпуса |
Дополнительно
| Срок службы | 365 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |