AGNESS 898-010 Винтаж, Пионы 33см
Высота, см: 2.1 Диаметр, см: 33 Материал: Сталь Окрашенная Поднос имеет оптимальную круглую форму диаметром 33 см и удобные для переноса содержимого приподнятые стенки высотой 2,1 см.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | поднос |
| Материал основания | металл |
| Назначение | универсальный |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 2.1 см |
| Вес | 290 г |
| Праздник | день рождения |
| Линейка | Винтаж. Пионы |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0048 м3 |