KELLI KL-384 0,68л
Тип: Набор супниц. Возможность мойки в посудомоечной машине: не рекомендуется. Материал: керамика, металл. Количество предметов в наборе: 5 шт. Объем: 680 мл. Комплектация: супниц - 4 шт., подставка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зелeный |
| Тип | Набор посуды для приготовления пищи |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | керамическое |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Объем | 0.68 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |
