MALLONY Тарелка суповая Al Dente, объём: 600 мл, размер: 23*20,5*4,8 см из опалового стекла (107080)
Тарелка суповая Al Dente, размер: 23*20,5*4,8 см из опалового стекла, объём: 600 мл. Толщина стекла: 3,5 мм. Стикер, пенополистирол.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Тип | тарелка |
| Назначение | суповая |
| Объем | 600 мл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |
