MALLONY Тарелка столовая Dolche Vita, диаметр: 24 см из опалового стекла (107072)
Тарелка столовая Dolche Vita, диа 24 см из опалового стекла/толщина стекла: 3,4 мм. Размер: 24*24*2 см/объём: 450 мл. Стикер, пенополистирол.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Тип | тарелка |
| Назначение | обеденная |
| Диаметр | 24 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |
