MALLONY Салатник Dolche Vita, объем 265 мл, опаловое стекло, цвет - белый
Салатник Dolche Vita, объем 265 мл, опаловое стекло, цвет - белый Материал: опаловое стекло, объем 265 мл. Размер: 12 (диаметр)*5 (высота) см, вес 170 гр. Толщина стенок: 2,9 мм. Инд упаковка: Стикер/прокладка из пенополистирола/подупаковка 6 шт коробка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | салатник |
| Назначение | для салата |
| Материал | стеклокерамика |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Форма | круглая |
| Особенности | использование в СВЧ, мытье в посудомоечной машине |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Использование в СВЧ | да |
Размеры
| Объем | 0.265 л |
| Диаметр | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000384 м3 |