LARA LR08-32
LR08-32 LARA Сахарница с дозатором 200мл, стекло, сталь
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | сахарница |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | стекло, Стекло обычное |
| Вид металла | нержавеющая сталь |
| Объем | 200 мл |
| Особенности | порционный, дозатор,прозрачная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Комплектация | сахарница с дозатором 200 мл |
| Дополнительная информация | мытье в посудомоечной машине только части из стекла |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |