TALLER TR-22032
Нож поварской 20см. Лезвие: сталь 3Cr13, толщина 1,8мм. Рукоятка: пластик. Чехол в комплекте. Упаковка: картонная подложка-подвес. Фасовка 6/72.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
| Линейка | Comfort |
| Цвет товара | Поварской |
| Тип товара | нож кухонный |
| Количество ножей | 1 шт. |
| Вид ножа | шеф |
| Назначение | универсальный |
| Состав набора ножей | шеф-нож |
| Аксессуары в наборе | отсутствуют |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик, силикон |
| Длина лезвия | 20 см |
| Ширина лезвия | 4.5 см |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Максимальная длина лезвия | 20 см |
| Общая длина | 33 см |
| Угол заточки (градусов) | 20 |
| Вес ножа | 168 г |
| Особенности | нескользящая ручка |
| Комплектация | Нож поварской TalleR TR-22032 |
| Дополнительная информация | рекомендуется ручная мойка |
| Страна производства | Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0012 м3 |