RONDELL RD-1878
Набор ножей кухон. Rondell RD-1878 компл.:6предм. с подставкой подар.коробка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Rondell |
| Тип товара | набор ножей |
| Материал лезвия | сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.003888 м3 |
