LEONORD PROFI (106017)
Кованый цельнометаллический нож из качественной высокоуглеродистой стали марки 3Cr13. Оригинальная эргономичная форма рукоятки Вставки из АБС пластика В отличие от недорогих штампованных ножей, лезвия у них не гнутся и держат заточку гораздо дольше других ножей. Толщина лезвия ножа - 2,5 мм. Длина лезвия: 20 см Гравировка на лезвии (логотип) Материал: нержавеющая сталь (лезвие - 3CR13, рукоятка - 430), АБС пластмасса Ножи PROFI с кованой рукояткой из нержавеющей стали и вставками из АБС-пластика отличаются удобством использования и долговечностью. Прочная и удобная эргономичная рукоятка не скользит в ладони при использовании и не впитывает запахи. Cталь отличается высокой износостойкостью и обладает прочной режущей кромкой. Ножи успешно справляются с нарезкой колбас и сыров, измельчением фруктов и овощей, разделкой мяса и рыбы.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LEONORD |
| Цвет товара | черный |
| Тип товара | нож кухонный |
| Вид ножа | Кухонный нож |
| Назначение | для фруктов |
| Материал лезвия | Металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 20 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Максимальная длина лезвия | 20 см |
| Вес ножа | 159 г |
| Комплектация | Нож разделочный цельнометаллический Leonord PROFI 106017, 20 см, с вставкой из АБС пластика |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00027 м3 |