LEONORD Нож поварской цельнометаллический с вставкой из АБС пластика PROFI, 20 см (106016)
Кованый цельнометаллический нож из качественной высокоуглеродистой стали марки 3Cr13. Оригинальная эргономичная форма рукоятки Вставки из АБС пластика В отличие от недорогих штампованных ножей, лезвия у них не гнутся и держат заточку гораздо дольше других ножей. Толщина лезвия ножа - 2,5 мм. Длина лезвия: 20 см Гравировка на лезвии (логотип) Материал: нержавеющая сталь ( лезвие - 3CR13, рукоятка - 430), АБС пластмасса Ножи PROFI с кованой рукояткой из нержавеющей стали и вставками из АБС-пластика отличаются удобством использования и долговечностью. Прочная и удобная эргономичная рукоятка не скользит в ладони при использовании и не впитывает запахи. Cталь отличается высокой износостойкостью и обладает прочной режущей кромкой. Ножи успешно справляются с нарезкой колбас и сыров, измельчением фруктов и овощей, разделкой мяса и рыбы.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LEONORD |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип товара | набор ножей |
| Вид ножа | шеф |
| Назначение | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 20 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000252 м3 |