LARA LR05-13
Длина - 12,7 см, 18 см, 20 см, 9 см. Толщина лезвия - 1,5 мм, 1,8 мм. Материал - Нержавеющая сталь 3Cr14. Покрытие - Черное антипригарное покрытие. Рукоятка - Дерево, Сталь
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | дерево |
| Линейка | LARA |
| Количество предметов в наборе | 6 шт. |
| Количество ножей | 5 шт. |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | дерево |
| Материал подставки | дерево |
| Типы ножей в наборе | нож для замороженных продуктов, нож для овощей, нож для пиццы, нож для сыра, нож для томатов, нож для хлеба, нож сантоку, разделочный нож, универсальный нож, филейный нож, шеф-нож |
| Аксессуары в наборе | подставка, Кухонный топорик |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Дополнительная информация | Черное антипригарное покрытие |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |