РОССИЯ RUS-270009 Подставка для крышек подвесная
RUS-270006 Подставка для крышек. Сталь с полимерным покрытием"зеркальный хром" Размер 42 х 23 х 7.5 см
Описание
Общие характеристики
| Тип | держатель |
| Назначение | для крышек |
| Количество ярусов | 6 |
| Установка | настенная |
| Материал | металл |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 42 см |
| Форма | фигурная |
| Дополнительная информация | сталь с полимерным покрытием |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 22х43х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.01125 м3 |