MALLONY Нож с пластиковой рукояткой MAL-07P для овощей, 9 см (985377)
Длина лезвия: 9 см Толщина лезвия 1,5 мм Литая противоскользящая пластиковая ручка Материал: нержавеющая сталь (3CR13), пластмасса Упаковка: одинарный блистер
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Назначение | для овощей |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 9 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.067 кг |
| Объём | 0.000312 м3 |
