MALLONY Нож с пластиковой рукояткой под дерево FORESTA для овощей 9 см (103564)
Длина лезвия: 9 см Толщина стали: 1,2 мм Пластиковая рукоятка "под дерево" Материал: нержавеющая сталь 2CR14, пластмасса
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Foresta |
| Назначение | для овощей |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 9 см |
| Общая длина ножа | 27 см |
| Вес ножа | 68 г |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.068 кг |
| Объём | 0.000324 м3 |
