MALLONY Нож цельнометаллический ESPERTO MAL-07ESPERTO овощной, 9 см (920230)
Длина лезвия: 9 см Толщина стали: 2,5 мм Цельнометаллический Материал: нержавеющая сталь (3CR13). Упаковка: двойной блистер на лезвие
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Линейка | Esperto |
| Назначение | для овощей |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | сталь, металл |
| Длина лезвия | 9 см |
| Вес ножа | 102 г |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.105 кг |
| Объём | 0.000364 м3 |
