MALLONY Нож с деревянной рукояткой ALBERO MAL-03AL универсальный, 15 см (005167)
Длина лезвия: 15 см Толщина лезвия: 1,2 мм Длина рукоятки: 11 см Материал: нержавеющая сталь (3CR13 SS), дерево Упаковка: блистер
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | коричневый |
| Линейка | ALBERO |
| Вид ножа | филейный |
| Назначение | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | дерево |
| Длина лезвия | 15 см |
| Общая длина ножа | 22 см |
| Вес ножа | 60 г |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Дополнительная информация | Нож Albero 15см универсальный нерж. сталь, дерево |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.067 кг |
| Объём | 0.00036 м3 |