TIMA Нож разделочный серия VINTAGE, 203мм VT-03
Нож для ежедневного использования. Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали. Ручка выполнена из металла с накладками из шлифованного материала BLACK PAKKA, не подверженного влиянию влаги, химически нейтрального, не впитывающего запахи и исключительно износостойкого.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Линейка | Dragon |
| Назначение | для разделки мяса |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 20.1 см |
| Твердость лезвия | 55-57 HRC |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001 м3 |