TIMA Нож Сантоку серия DRAGON, 178мм DR-09
Нож представляет собой модифицированную сталь марки 440А (одна из самых популярных марок ножевой стали среднего ценового диапазона), закаленную до твердости примерно 57 HRC. Высокое содержание хрома (13%) не только увеличивает твёрдость и износостойкость, улучшая тем самым режущие свойства лезвия, но и придаёт стали антикоррозийные свойства. А благодаря повышенному Ручка цилиндрической формы не скользит даже в мокрой руке. Материал ручки обладает высокой стойкостью к маслам, щелочам и кислотам, которые на кухне не редкость. Устойчив к загрязнениям, легко моется в посудомоечной машине и не оставляет на поверхности следов от пальцев.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Линейка | Dragon |
| Вид ножа | сантоку |
| Назначение | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | бакелит, пластик |
| Длина лезвия | 18 см |
| Общая длина ножа | 30 см |
| Вес ножа | 161 г |
| Твердость лезвия | 57 HRC |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Дополнительная информация | ширина лезвия: 4.6 см; толщина лезвия: 2 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00084 м3 |