KELLI KL-2127 набор ножей 9пр сталь
Набор кухонных ножей на подставке Высококачественная сталь 9 предметов: Топорик кухонный 16см, Нож поварской 20см, Нож хлебный 20см, Нож для резки 12см, Нож овощной 9см, Точилка, Ножницы Овощечистка с керамическим лезвиемОстрая режущая кромка Легкая заточка Удобные ручки Восхитительный дизайн Практичная подставка
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Kelli |
| Количество предметов в наборе | 9 шт. |
| Количество ножей | 5 шт. |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал подставки | металл |
| Типы ножей в наборе | нож для овощей, нож для хлеба, нож-топорик, универсальный нож, шеф-нож |
| Аксессуары в наборе | ножницы, овощечистка, подставка, точилка, Кухонный топорик, Точилка для ножей |
| Максимальная длина лезвия | 20 см |
| Минимальная длина лезвия | 9 см |
| Комплектация | - топорик кухонный 16 см; - нож поварской 20 см; - нож хлебный 20 см; - нож для резки 12 см; - нож овощной 9 см; - кухонные ножницы; - точилка; - овощечистка; - подставка |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Дополнительная информация | овощечистка с керамическим лезвием |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Объём | 0.011271 м3 |
