HOMVER Latina Botanica 2,1л с крышкой с декором (зеленый) 222133618/08
Миска с крышкой Latina объемом 2,1л из коллекции Botanica предназначена для приготовления, сервировки, хранения и транспортировки не жидких блюд. Миска оснащена плотно садящейся крышкой с удобной широко ручкой. Миски изготовлены из безопасного перерабатываемого пищевого полипропилена, не содержит бисфенола А. IML-декор на крышке вплавляется в изделие на этапе литья, поэтому он не стирается и долго радует глаз. Миски удобно вкладываются друг в друга и формируют комплект с оптимальными объемами емкостей. Температурный режим: от -5 до +75. Изделия с декором не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | idiland |
| Цвет товара | светло-зеленый |
| Тип | миска |
| Материал | Пластик пищевой |
| Объем | 2.1 л |
| Диаметр | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Особенности | Можно использовать в СВЧ-печи |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Комплектация | Миска 2.1л 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Объем, мл (Short) | 2,01 л - 2,5 л |
| Праздник | Универсальный |
| Размеры, мм | 230 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00216 м3 |