GOOD&GOOD REC 2-1/COL пласт прямоуг 0,45л
Контейнер пласт прямоуг 0,45л имеет объ м и размер:. Выполнен из материала: пластмасса
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Good & Good |
| Тип | контейнер |
| Объем | 450 мл |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х13х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000256 м3 |
