TALLER 38134
Контейнер жаропрочный, 1500 мл, 22*16,5*7,5 см Материал: боросиликатное стекло, бамбук Температурный режим для контейнера: до 400 °C Температурный режим для крышки 0°C ~ +30°C. Контейнер без крышки можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Тип | контейнер |
| Объем | 1500 мл |
| Особенности | можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 12х15х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |