VIOLET Набор контейнеров FRESCO 4 в 1 250,500,1000,1750 мл (Лаванда) 4704136
Цвет товара Лаванда Тип набор контейнеров Количество контейнеров 4 шт. Объем 250 мл Материал пластик Конструкция складной, герметичный Форма прямоугольная Особенности с охлаждающим элементом, можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в свч, термостойкий Габариты транспортной упаковки 16.50х22.50х7 см Вес в транспортной упаковке 1 кг Размер контейнеров (с надетой крышкой): 250мл - 85 х 90 х 110 мм, 500мл - 115 х 90 х 155 мм, 1000мл - 143 х 93 х 195 мм, 1750мл - 165 х 115 х 225 мм.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | Лаванда |
| Линейка | Fresco |
| Тип | набор контейнеров |
| Количество контейнеров | 4 шт. |
| Объем | 250 мл |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине |
| Комплектация | Контейнер с крышкой 250 мл - 1 шт, 500 мл - 1 шт, контейнер с крышкой 1000 мл - 1 шт, контейнер с крышкой 1750 мл - 1 шт. |
| Дополнительная информация | Размеры конейнера 0,25л - 110х85х50мм,0,5л - 157х120х50мм,1л - 195х145х60мм,1,75л - 226х170х70мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 17х23х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.26 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.227 кг |
| Объём | 0.002598 м3 |