BACKMAN BM-0107 LIMPOPO
Контейнер для хранения, 15.3х7 см 620 мл, корпус из термостойкого боросиликатного стекла, крышка из пластика. Возможность использования для хранения в холодильнике, морозильной камере, для запекания в духовом шкафу. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BACKMAN |
| Линейка | домашняя |
| Цвет товара | бесцветный |
| Тип | контейнер |
| Количество контейнеров | 1 шт. |
| Объем | 620 мл |
| Материал | стекло |
| Конструкция | герметичный, защелки |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине, термостойкий |
| Длина | 15.3 см |
| Ширина | 7 см |
| Комплектация | Контейнер с крышкой 1 шт. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 16х16х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001575 м3 |