BACKMAN BM-0104 NEMAN
Контейнер для хранения, 17.7х13х6 см 640 мл, корпус из термостойкого боросиликатного стекла, крышка из пластика. Возможность использования для хранения в холодильнике, морозильной камере, для запекания в духовом шкафу. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Тип | контейнер |
| Объем | 640 мл |
| Особенности | использование для заморозки |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13.20х17.70х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.447 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001404 м3 |