MALLONY Контейнер GUSTO,1000 мл, 2 секции, из жаропроч. стекла с крышкой с защёлками, темп.режим -40 +300С (008677)
Контейнер, GUSTO,1000 мл прямоуг с разделителем, 2 секции, из жаропр стекла с плас крышкой/-40 +300С Материал: жаропрочное, боросиликатное стекло высокого качества, полипропилен, силиконовая прокладка. Объем 1000 мл. Инд упаковка: цветной вкладыш/коробка с ячейками. Цвет силикона: оранжевый. Крышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд. Предназначены для хранения и переноски готовых блюд, для разогревания и приготовления пищи в духовках и СВЧ без крышки, а также хранения продуктов в холодильной и морозильной камерах.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Gusto |
| Тип | контейнер |
| Количество контейнеров | 1 шт. |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | боросиликатное стекло, пластик, силикон, стекло, пластик,боросиликатное стекло |
| Конструкция | герметичный, защелки, наличие секций |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине, с крышкой, термостойкий, На защёлках |
| Длина | 19.9 см |
| Ширина | 14.8 см |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 19.8 см |
| Комплектация | Mallony Контейнер Gusto 008677, прозрачный/оранжевый |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 19х13.50х6.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.763 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.816 кг |
| Объём | 0.00224 м3 |