MALLONY Набор из 3 эмалированных мисок с крышками, FAMILIA, 600/850/1250 мл (008763)
Набор из 3 эмалированных мисок с крышками, FAMILIA, объемы: 600/850/1250 мл, цвет: белый с дизайном Материал: углеродистая сталь, 2 слоя эмали, нерж сталь (ободок), крышка из полипропилена; прямой формы, внутри и снаружи белые с народным дизайном. Размеры: 14*5,3 см — 600 мл; 16*5,5 см — 850 мл; 18*6,35 — 1250 мл. Упаковка: ЦВЕТНАЯ КОРОБКА. Толщина 0,78 мм. *Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, мыть теплой водой с мягким моющим средством. Назначение: для хранения продуктов. Рекомендовано хранение продуктов в холодильной камере.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Familia |
| Тип | набор контейнеров |
| Количество контейнеров | 3 шт. |
| Объем | 1250 мл |
| Материал | пластик |
| Конструкция | складной |
| Форма | круглая |
| Особенности | с крышкой |
| Использование в СВЧ | нет |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Дополнительная информация | материал: углеродистая сталь; 2 слоя эмали; ободок из нержавеющей стали; крышка из полипропилена; размеры: 14x5,3 см (600 мл), 16х5,5 см (850 мл), 18х6,35см (1250 мл); толщина: 0,78 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18х18х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.507 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.548 кг |
| Объём | 0.002527 м3 |