MALLONY Набор из 3 стеклянных мисок с крышками INSALATO (360/510/920мл) (007178)
Набор из 3 стеклянных мисок с крышками INSALATO Материал: натрий-кальций-силикатное стекло (специальное бытовое), полипропилен. Толщина стекла: 2-3 мм размеры: диа 12,5см (360мл), диа 14см (510мл), диа 17см (920мл) Крышки из пластмассы Предназначены для хранения продуктов, приготовления пищи и сервировки стола. Миски компактно складываются одна в другую и занимают абсолютный минимум места — где бы они ни хранились. Упаковка: термоусадка+цветная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бесцветный |
| Линейка | Insalato |
| Тип | набор мисок |
| Материал | пищевой пластик, Пластик пищевой, Стекло закаленное |
| Количество предметов | 3 шт. |
| Объем | 0.92 л |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 9.3 см |
| Вес | 0.973 кг |
| Особенности | с крышкой |
| Комплектация | Миски 3 шт., крышки 3шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.958 кг |
| Объём | 0.002916 м3 |