MALLONY DIAFANO 1000мл (005472)
Контейнер DIAFANO,1000 мл из жаропрочного стекла с крышкой из пластм,прямоуг,темп режим -40 до +300С Объем: 1000 мл/Размер: 20.5×15.4×7.2 см Материалы: боросиликатное стекло, пластмасса, силикон. Подходит для использования в духовом шкафу (без крышки), микроволновке, морозилке, холодильной камере, можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне. Толщина стекла — 5,5 мм Контейнер выдерживает температуры от минус 40 до плюс 300 С без резких перепадов. Упаковка: цветной вкладыш, пленка из PE, коробка с ячейками. Крышка с защёлками и силиконовой прокладкой герметично прилегает к контейнеру, благодаря этому удобно использовать контейнер в том числе и для первых блюд. Коэффициент линейного расширения — 8.3*10^-6
Описание
Общие характеристики
| Тип | контейнер |
| Количество контейнеров | 1 шт. |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | боросиликатное стекло, пластик, силикон, стекло, пластик,боросиликатное стекло, стекло жаропрочное, стекло,пластик |
| Конструкция | герметичный, защелки |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в свч,использование для заморозки,можно мыть в посудомоечной машине |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15.4 см |
| Высота | 7.2 см |
| Диаметр | 20.5 см |
| Комплектация | Mallony Контейнер Diafano 005472, 1 л, 15.4x20.5 см, прозрачный/бирюзовый |
| Дополнительная информация | толщина стекла 5.5 мм; материал крышки - пластик/силикон; выдерживает температуры от -20°С до +200°С без резких перепадов, температура термического шока (нагрев/резкое охлаждение) 85°С; нельзя использовать на газовых плитах, открытом огне, не рекомендуется использовать в духовке |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 7х20.60х15.70 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.67 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.741 кг |
| Объём | 0.002 м3 |