GOOD&GOOD 2-2 пласт. 0,8 л.
Контейнер пищевой герметичный объемом 0,8л (размер 160х110х75мм) Good&Good изготовлен из высококачественного полипропилена, который не содержит Бисфенол-А. Контейнер герметичный использует блокирующие клипсы с четырех сторон и силиконовый уплотнитель, что делает его 100% герметичным. Контейнер для СВЧ обеспечивает длительное сохранение свежести продуктов. Контейнер для еды Good&Good предназначен для хранения, заморозки и транспортировки различных продуктов, в том числе и жидкости. Пластиковый контейнер с крышкой можно использовать как ланч-бокс для дома, в офисе, в школе и на природе. Контейнер для хранения продуктов можно использовать в СВЧ Печи. Герметичный контейнер подходит для холодильных и морозильных камер. Пластиковый контейнер не деформируется при мытье в посудомоечной машине. Температурные режимы для использования в СВЧ, морозильной камере: +125 -24.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Good & Good |
| Тип | Контейнер пищевой |
| Объем | 800 мл |
| Материал | Пластик пищевой |
| Конструкция | герметичный |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине, с крышкой |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 7.5 см |
| Комплектация | Контейнер 1 шт. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х15х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.36 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Объём | 0.00075 м3 |