AGNESS 936-315 нерж. сталь 6л
МИСКА 28Х13 СМ, 6 Л ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ НЕРЖ СТАЛЬ 18/10 ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ. Корпус миски выполнен из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ ХРОМНИКЕЛЕВОЙ СТАЛИ 18/10. Соответствует европейский стандартам качества. УТОЛЩЕННЫЕ стенки 0,5 ММ. Диаметр дна 13,5 см Подходит для всех видов плит. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Professional |
| Тип | миска |
| Материал | металл, нержавеющая сталь |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Дополнительная информация | диаметр дна: 18.5 см; толщина стенок: 0.5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.01089 м3 |