MALLONY Миска Bowl-27, объем 2,8 л, диа 27 см (985893)
Миска из нержавеющей стали № 410 с расширенными краями Толщина - 0,3 мм Одинарное дно Внутри и снаружи - зеркальная полировка Упаковка: стикер/пакет диаметр 27 см * 6,9 см (высота) литраж 2,8 л Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Подходит для индукции.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Линейка | Amarena |
| Тип | миска |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8.8 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Особенности | с крышкой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.003645 м3 |