OURSSON CP1784S/RD набор контейнеров прямоуг.0,85л.
Набор (2 шт.) прямоугольных пластиковых контейнеров 0,85л х 2. Цвет крышки Красный.Экологически чистые материалы BPA Freе.Подходит для пищевых продуктов.Подходит для использования в СВЧ.Подходит для хранения в холодильнике.Возможность мытья в посудомоечной машине.Вес изделия, кг0.144.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Easy Touch |
| Тип | набор контейнеров |
| Количество контейнеров | 2 шт. |
| Объем | 850 мл |
| Материал | пластик |
| Конструкция | складной |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине |
| Длина | 18.8 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Комплектация | Емкость - 2 шт |
| Дополнительная информация | экологически чистые материалы BPA Free |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13.20х19.10х8.20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.175 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.001638 м3 |