OURSSON CG1002S/RD контейнер стекл.1,04л.
Стеклянные контейнеры OURSSON сделаны из высококачественного термостойкого стекла, которое можно использовать при температуре до 400°С. Объем 1,04 л. Контейнеры можно ставить в духовку и микроволновую печь, а также использовать в качестве варочной емкости. Современный дизайн и лаконичность форм идеально подходят для сервировки стола
Описание
Общие характеристики
| Тип | контейнер |
| Количество контейнеров | 1 шт. |
| Объем | 1040 мл |
| Материал | пластик, стекло |
| Конструкция | защелки |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16.1 см |
| Высота | 6.7 см |
| Комплектация | Контейнер -1шт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 19х16х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0021 м3 |